СЕГОДНЯ: обновлений: 1, событий: 1






Сотрудник подмосковной фирмы пытался продать информацию о тендере

Сотрудник подмосковной фирмы пытался продать информацию о тендере

В Рузском районе Московской области за попытку коммерческого  подкупа задержан сотрудник одной  из коммерческих структур.

Установлено, что компания, зарегистрированная на территории Рузского района, проводила тендер среди компаний, занимавшихся оказанием услуг по уборке служебных помещений. 30-летний сотрудник компании предложил одной из организаций, готовящейся принять участие в тендере, за денежное вознаграждение предоставить информацию о заявленных предложениях других участников тендера.

36-летняя  руководительница компании-участницы тендера с предложением недобросовестного  сотрудника согласилась, и договорилась о месте встречи. Однако сразу после беседы она направилась в отдел по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Рузскому муниципальному району. Инсайдер был задержан при передаче вознаграждения за разглашение информации о тендере.

Возбуждено уголовное  дело по статье 204 (коммерческий подкуп).  Ведется следствие.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Рейтинг@Mail.ru